Бесплатный мастер-класс по использованию пиротехники + подарки

МЧС научит детей и родителей безопасно пользоваться пиротехникой. В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории семейного парка SKAZKA пройдет бесплатный мастер-класс по безопасному использованию пиротехники. Проведут его сотрудники МЧС.

Для детей 0+

В преддверии новогодних и рождественских праздников на территории Семейного парка SKAZKA пройдет бесплатный мастер-класс по безопасному использованию пиротехники. Организаторы уроков, Академия ГПС МЧС России и региональная общественная организация Добровольная пожарная команда «Спасение ПРО», расскажут, как правильно запускать салюты и зажигать бенгальские огни.

Смотрите, как прошел мастер-класс в Лианозовском и Гончаровском парках в прошедшие выходные https://www.instagram.com/p/B54jWDIlLR0/?igshid=1weet2gc85inn

Раньше приходилось закреплять пиротехнику кирпичами, но многие пренебрегали этим правилом, и, надеясь на авось, ставили батареи салютов как придется. К несчастью, часто батареи падали на бок и могли травмировать зрителей.

Начало мастер-классов в 15:00. Длительность час.  Спасатели проведут интерактивный урок. Слушать рекомендуем внимательно, потому что после будет конкурс на знание техники безопасности использования пиротехники. Всем детям, участвующих в мастер-классах, будут вручены памятные призы (магниты на холодильник, стикеры, шоколадки), а победители получат подарочные сертификаты от гипермаркета пиротехники ФЕЕРИЯ.РУ

Приглашаем всех желающих на мастер-классы по правильному использованию пиротехники в парк рядом с вашим домом. Зарегистрировавшиеся на мероприятие получат подарки https://volonterraiona.timepad.ru/e... Пусть Новый год будет красочным и безопасным!

22 декабря, воскресенье
Семейный парк SKAZKA

(Крылатская улица, д. 18)

Как добраться до парка на общественном транспорте и автомобиле https://parkskazka.com/kontakty/

Собираемся у сцены!


 

Поделиться:

1581 день назад
22 декабря 2019 15:00–16:00

Москва
Семейный парк SKAZKA (Крылатская улица, д. 18)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов